Процент. Урок 1 Запиши в виде процентов.3/4= %1/25= %7/50= %5/8= % помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.

Ответ:

3/4=75%

1/25=4%

7/50=14%

5/8=62,5%

Отвечает Локшина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75% 4% 14% 62.5%