Знайти: 5/6 від числа 3/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Баран Александр.

Ответ: 3/20*5/6=3*5/(20*6)=1/(2*4)=1/8.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Титова Мария.

Ответ:

3/20÷6×5=1/40×5=1/8=0.125