Запиши предложение в виде равенства найди неизвестное число 1)если к неизвестному числу х прибавить

7050 то получиться 7153

Ответы на вопрос

Отвечает Воздвиженский Вован.

X+7050=7153
x=7153-7050
x=103

Отвечает Сакун Вероника.

Х + 7050 = 7153
Х = 7153 - 7050
Х = 103