Х в квадрате = 4х , помогите решить плиз  это 7 класс 


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Аида.
Х'2=4х
х'2-4х=0
х(х-4)=0
х=0 или х-4=0
х=0 или х=4
Ответ:х1=0,х2=4