ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!Пиратский корабль со скоростью 13 миль/ч погнался за кораблём с

ценным грузом, идущим со скоростью 11 миль/ч. Через 5 часов Пираты догнали корабль, но потерпели поражение от его экипажа. На каком расстоянии от корабля пираты начали гонку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Мирон.

Ответ

Пошаговое объяснение:1)13-11=2(м) разница в скорости

2) 5×2=10 (м)