Модуль числа |5/7|=; |-31/70|=помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульченко Алёна.

Ответ:

  \frac{ - 5}{7}

 \frac{ 31}{70}

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ: |5/7|=5/7

|-31/70|=31/70.

Пошаговое объяснение: