Узнай площадь комнаты прямоугольной формы,если её ширина 4м,а длина в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Yakyshev Nikita.

4×2=8(см.)-довжина

S=8×4=32(см.)

Відповідь:32см.

Отвечает Шахворостов Сергей.

Ответ:

S=4*8=32(см2)

Пошаговое объяснение: