ПОСТАВЬ ЗНАКИ ДЕЙСТВИЙ И ЕСЛИ НАДО СКОБКИ ТАК ЧТОБЫ ВЫРАЖЕНИЯ БЫЛИ ВЕРНЫМИ 5555=2, 5555=35, 5555=9


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипченко Диана.
1)( 5:5 ) + ( 5:5 )=2
2)5~5+5+5=35
3)(5+5)-(5:5)=9

~=умножение
Отвечает Мохов Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(5×5)+(5+5)=35