Поезд проезжает 52 метра в секунду выразите скорость поезда в километрах в час


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ксения.

Ответ:

187. 2км/ч

Пошаговое объяснение:

V=52м/с

V=?

Si

52*10^-3 км

1час= 3600 секунд

Решение

V= 52*10^-3*3600=0.052*3600=187.2