Выполни действие,используя приём округления.56-19=,61-27=,72-36=,87-59=,45-18=,96-67=.


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрулин Тимур.
56-19≈60-20=40

61-27≈60-30=30

72-36≈70-40=30

87-59≈90-60=30

45-18≈50-20=30

96-67≈100-70=30
Отвечает Дьячков Александр.
56-19≈60-20≈40)
61-27≈60-30≈30)
72-36≈70-40≈30)
87-59≈90-60≈30)
45-18≈50-20≈30)
96-67≈100-70≈30)