|3х-1|=2 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.

 |3 x - 1 |  = 2 \\  \\  \\ 3x - 1 = 2 \\ 3x - 1 =  - 2 \\  \\  \\ 3x = 3 \\ 3x =  - 1 \\  \\   \\  x_{1} = 1. \\  x_{2}=  -  \frac{1}{3}   .