7/9:1 1/6+2,7:(-0,1)-4 1/3*(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.
7/9:1 1/6+2,7:(-0,1)-4 1/3*(-4)=
7/9:1 1/6=7/9:7/6=7/9*6/7=2/3
2,7:(-0,1)=-27
4 1/3*(-4)=13/3*(-4)=-52/3
2/3-27-(-52/3)=2/3-27+52/3=54/3-27=18-27=-9
Отвечает Гужевникова Алина.
..........................