Y-8=7 как решить этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Сергей.
Y=7+8
у=15
15-7=8
это очень легко
Отвечает Беца Алексей.
У=8+7
у=15
15-8=7
7=7 ))))))))