Сколько будет 7 часов 5 минут минус 5 часов 40 минут Даю 20 балов срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Сауляк Нина.

Пошаговое объяснение:

7 часов 5 минут = 7*60+5= 425

5 часов 40 минут = 5*60+40= 340

425-340=85

85 = 1 час 25 минут

Отвечает Сопина Ксения.
6 часов 65 минут - 5 часов 40 минут = 1 час 25 минут