А) 521*706; б)61600 : 40 ; в) 15428 :38. г) 249 + 5160 : (256- 4 * 61).


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Пошаговое объяснение:

а) 521*706=367826

б) 61600÷40=1540

в) 15428÷38=406

г) 249+5160÷(256-4*61)=249+5160÷12=249+430=679

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

А. 367826

Б. 1540

В. 398,10526

Г. 679