Реши примеры в тетради и расшифруй слово. 97-53 Ё 17-8 Г 15-9 А 48-6 Л 23+36 Д 25+24 О 9 49 42 49

42 44 59
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.

Ответ:   Г 0 Л О Л Ё Д

Пошаговое объяснение:

97-53=44 -  Ё

17-8=9 - Г

15-9=6 - А

48-6 =42 - Л

23+36=59 - Д

25+24=49  - О

9 49 42 49 42 44 59

Г 0 Л О Л Ё Д