Решите уравнение: 12,1-(|y|+5,8)=1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мез Элеонора.

Ответ: |y|+5,8=12,1-1,7=10,4⇒|у|=10,4-5,8=4,6⇒у1=4,6, у2=-4,6.

Пошаговое объяснение: