Сократи дробь y2-2y/y2


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Артем.

Ответ:

 \frac{y^{2}  - 2y}{y^{2} }  =  \frac{y \times (y - 2)}{y^{2} }  =  \frac{y - 2}{y}