Назови частное и остаток 59÷6;23÷4;47÷5;70÷9;30÷4;5÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёв Женя.
59÷6=9(ост.5)
23÷3=7(ост.2)
47÷5=9(ост.2)
70÷9=7(ост.7)
30÷4=7(ост.2)
5÷ 8=0(ост.5)