Вычисли 1/2 от 24 срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кремер Алиса.

½ от 24 это 12. Так как 24:2=12

Отвечает Запоточна Дарья.

 \frac{1}{2}  \times  \frac{24}{1} = 12