Решить столбик 48:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ прикрепил. Ответ 12


Отвечает Остапец Лера.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

48/4 = 40 : 4 + 8 : 4 = 10 + 2 = 12

Сори в столбик невозможно