Даю :20баллов Решите уравнение 100/150+(50/150-х)=140/150


Ответы на вопрос

Отвечает Маленький Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50/150-x=140/150-100/150

50/150-x=40/150

x=50/150-40/150

x=10/150

x=1/15