Какое наименьшее кол-во тетрадей нужно докупить к уже имеющимся 90 шт,чтобы раздать их поровну 28

ученикам

Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Артём.

90:28=3+(остаток 6)
28*3=84
84+28=112 должно быть
112-90=22  теради надо докупить