Высчитай объем, который занимает воздух в колодце, если сруб колодца имеет форму квадрата 1м*1м.

глубина колодца до воды 10 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Ники.

Высчитаем объем по формуле V=a*b*h:
V= 1*1*10=10 м³