Выполни деление с остатком 5:8 4:6 50:9 48:7 84:9 27:5


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5 : 8 = 0 (ост. 5)

4 : 6 = 0 (ост. 4)

50 : 9 = 5 (ост. 5)

48 : 7 = 6 (ост. 6)

84 : 9 = 9 (ост. 3)

27 : 5 = 5 (ост. 2)