50:12 решение с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

Ответ:

4 (ост 2)

Пошаговое объяснение:

50/12=4 (ост 2)

Отвечает Жардецкий Игорь.
Ответ: 50:12= 4 (ост.2)




Объяснение: 4•12=48
50-48=2-остаток