1/3 +2/7 это дроби решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
1/3+2/7= 7+6/21= 13/21
Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

13/21.

Пошаговое объяснение:

1/3 +2/7 = 1•7/21 + 2•3/21 = 7/21 + 6/21 = (7+6)/21 = 13/21.