Решите уравнение 5х + 15 = х - 1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Саша.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

5x-x=-15-1

4x=-16

x=-4

Отвечает Гайнигалимов Данис.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

5x+15=x-1

5x-x=-1-15

4x=-16

x=-16/4

x=-4