Выполните действия: 1) 22/37-7/37+15/37 2) 23/35-(17/35-11/35) 3) 13/15-(4/15+7/15). сделайте

пожалуйста! дам 30 баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 22/37-7/37+15/37 =30/37

2) 23/35-(17/35-11/35) =23/35-17/35+11/35=17/35

3) 13/15-(4/15+7/15)=13/15-4/15-7/15=2/15