В двух коробках по 7 карандашей .сколько их может быть в каждой коробке?Составь и запиши суммы.


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

Ответ:

1 + 6 = 7

2 + 5 = 7

3 + 4 = 7

2 0