Вычислите значение выражения : 29-39:3*2+41 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Серафим.

Ответ:

1)39÷3=13

2)13×2=26

3)29-26=3

4)3+41=44

ответ:44