С первого поля вывезли 16 стогов сена, а со второго - на 8 стогов больше, чем с первого сколько

стогов сена вывезли с этих двух полей? и краткую запись зделайти пажалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Абилаш Арука.

С первого поля вывезли 16 стогов. Со второго вывезли 16 + 8 = 24 стога. Всего вывезли стогов: 16 + 24 = 40 стогов.

Отвечает Цвиль Паша.

1п.-16 стогов сена.
2п.- ? стогов, на 8 больше 1п.
1) 16+8=24 (стога)- на 2 п.
2) 24+16=40 ( стогов)-всего.
Ответ: на 2 полях 40 стогов сена.

Это же легкотня как это можно было было не решить?...