Выполни действия 3/7 разделить на 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Кира.

9/14

Пошаговое объяснение:

3/7 : 2/3. Деление - умножение на обратное.

3/7 * 3/2 = 9/14

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

9/14

Объяснение:

3/7:2/3=3/7*3/2=9/14