26÷(1 3/7 + 2 4/7) + 1,8*3,5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

26 : (1 3/7 + 2 4/7) + 1,8 · 3,5 = 12,8

1) 1 3/7 + 2 4/7 = 3 7/7 = 4

2) 26 : 2 = 6,5

3) 1,8 · 3,5 = 6,3

4) 6,5 + 6,3 = 12,8

Ответ: 12,8.