Семь футов 6 дюймов это сколько​


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Ответ: Переводим в СИ

7 Футов ≅ 2,13 метров

6 дюймов ≅ 0,15 метров

Знак ≅ означает "Примерно равно"

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

Відповідь:

1 фут = 0,3048метра в связи с этим

7 футов = 0,3048 * 7 = 2,1336

1 дюйм = 0,0254метра в связи с этим

6 дюймов = 0,0254 * 6 = 0,1524

2,1336 + 0,1524 = 2,286 =2,3

Покрокове пояснення: