1) 15 в квадрате : (13 в квадрате - 124) 2) 8 в кубе : (4 в квадрате - 2 в кубе)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

Ответ:

1) 5

2) 64

Пошаговое объяснение:

1) 15² : (13² -124)=225 : (169 -124)=225 : 45= 5

2) 8³ : (4² - 2³) =512 : (16 - 8)= 512 : 8 = 64

Отвечает Карбашова Настюша.

Ответ:

5, 64.

Пошаговое объяснение:

1) 15²÷(13²-124)=225÷(169-124)=225:45=5;

2) 8³÷(4²-2³)=512÷(16-8)=512÷8=64.