5. Запиши равенства. Произведение чисел 5 и 2 меньше 24 на 14. Частное чисел 10 и 2 больше 4 на 1.

люди прошу решите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сімончук Лєра.

Ответ:

5 * 2 = 24 - 14

10 / 2 = 4 + 1

Пошаговое объяснение: