Найдите значения выражения 1/(5+корень 23) + 1/(5-корень 23)


Ответы на вопрос

Отвечает Malyarova Anna.

Решение на фото.

Стараюсь быть лучшим для вас!


Отвечает Загребнев Влад.

 \frac{5 -  \sqrt{23} }{2} +  \frac{5 +  \sqrt{23} }{2}

 \frac{5 -  \sqrt{23} + 5 +  \sqrt{23} }{2}

 \frac{10}{2}

5