длина 40 см ширина 10 см Найдите его площадь чтобы найти площадь нужно длину умножить на 10 сколько

будет.длина 40 см ширина 10 см Найдите его площадь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Теняков Данил.

Ответ:

S=a·b

40·10=400 (см2)

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти площадь прямоугольника, нужно длину умножить на ширину. Если нужно найти площадь квадрата, надо длину умножить саму на себя (a·a). Удачи в математике!))