log 1/2 х=-3 решите пожалуйста с решением, Варианты ответа а) 8 б) 1/8 в) 3 1/2 г) 1/32


Ответы на вопрос

Отвечает Рассолова Света.
X>0
x=(1/2)^-3
x=8
------------------------------
Отвечает Иванченко Ростик.
Log1/2 x = -3
x = 1/2^-3
x = 2^3
x = 8
ответ а