363 а) 5/11:3, б) 8/7:2, в) 1/3:4, г) 10/21:5, д) 20/9:8, е) 56/13:7, ж) 27/11:18. Помогите дам

60 баллов Сейчас прям надо срочноо​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5/11:3 = 5/11 * 1/3 = 5/33,

б) 8/7:2 = 8/7 * 1/2 = 4/7,

в) 1/3:4 = 1/3 * 1/4 = 1/12,

г) 10/21:5 = 10/21 * 1/5 = 2/21,

д) 20/9:8 = 20/9 * 1/8 = 5/18,

е) 56/13:7 = 56/13 * 1/7 = 8/13,

ж) 27/11:18 = 27/11 * 1/18 = 3/22