K:(18*3)=15 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.

Ответ:

\it k = 810

Пошаговое объяснение:

\it k : (18 \cdot 3) = 15

\it k : 54 = 15

\it k = 54 \cdot 15

\it k = 810

Проверка:

\it 810 : (18 \cdot 3 ) = 810 : 54 = 15 - верно