Найди квадрат числа 16. Записав задание в виде математического выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
4^(2)=16;
4*4=16.
Ответ: 4.
Отвечает Амангелди Мурат.
16 в квадрате это 16^2=16*16=256