23 т + 70 ц -2000 кг = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Курманияз Айдар.

Ответ:

28000кг

Пошаговое объяснение:

23т=23000кг

70ц=7000кг

1)23000+7000=30000кг

2)30000-2000=28000кг

Отвечает Майоров Рауан.

Пошаговое объяснение:

В 1 ц – 0,1 тонн, в 1 кг – 0,00,1 тонн, значит:

23 т + 70 ц -2000 кг = 23 т + (0,1*70) -2000 кг =30 т - 2000 кг = 30 т - (0,001*2000)= 30 т - 2 т = 28 т =28 000 кг = 280 ц