Решите уравнения log2 (4-x) = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.

Ответ:

log2(4-x)=8, x<4

4-x=2⁸

4-x=256

-x=256-4

x=-252, x<4

Пошаговое объяснение: