Какую часть центнера составляют 1кг,25кг,87кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Никита.

Ответ:

0.01. 0.25. 0.87

Пошаговое объяснение:

1кг = 1/100 = 0,01

25кг= 25/100=0.25

87кг= 87/100=0.87