Выразить 45 см в метрах и сократить полученную дробь

0 3

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

45 см = 0,45 м

45 см = 45/100 м = 9/20

1 1
Отвечает Белова Саша.
45 см = 0,45 м = 45/100м:5 = 9/20 м