12 кг 200 г=г вырази в граммах​


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12200г

Отвечает Клименко Вася.

Ответ:12200 гр

Пошаговое объяснение:12*1000= 12000 + 200=12200