4 2/3 × 1 2/7 какое решение?​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Саглара.

Ответ:

4 2/3 × 1 2/7 =14/3*9/7=14*9/3*7=126/21=6

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4 2/3 × 1 2/7 =14/3×9/7=2/3×9=2×3=6