9 целых 4/11 плюс 2 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
9 4/11+2=9+2+4/11=11 4/11
Отвечает Васильев Руслан.

надо сложить целые числа ..дробные оставить  11 и 4/11